logologo text

Автономная некоммерческая организация «Формирование городского экологического парка «Темерник»

новости 2023

Студенты-экологи подключаются к проекту

7 апреля 2022 года

Учащиеся выпускного курса ДГТУ Иван Ляшенко, Дмитрий Халанский и Александр Троян заинтересовались нашими идеями.

2022 04 07

Встреча с руководством АНО «Парк Темерник» показала, что ребята хорошо мотивированы и уже имеют определенный опыт в решении некоторых вопросов, например, переработки ила, очистки стоков. К тому же, молодые исследователи заинтересованы и в работе с общественным мнением, широком распространении информации об экологических проблемах и путях их решения. Все трое учатся на последнем курсе ДГТУ, и готовятся к поступлению в магистратуру.
– Ищите подходы, как претворить ваши идеи в жизнь, в свою очередь мы можем дать вам площадку, где вас увидят, как потенциальные работодатели, так и люди, принимающие управленческие решения, – отметил председатель правления АНО «Парк Темерник» Николай Бритвин.
В свою очередь студенты взяли на изучение ранее изданные материалы и исследования, чтобы понять, на каких именно направлениях нужно сосредоточиться. Вполне вероятно, что они успеют подготовить свои материалы для очередного альманаха, посвященного промежуточным итогам работы в рамках реализации проекта по реабилитации реки Темерник

Поддержка создания и обслуживания сайта:
OP